В Саратове собираются построить новый военный госпиталь
9:43
31 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Председатель ГД Вячеслав Володин провел встречу с активом Саратова. Политик рассказал, что посетил военный госпиталь. Его помещения сохранились еще с дореволюционной постройки.
Володин отметил, что некоторые площади старого госпиталя устарели как морально, так и физически.
- Постараемся сделать все, чтобы пребывание ребят было комфортным. Обсудили вопрос строительства нового корпуса, — сообщил Володин.
Саратов 24
-
14:23 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
11:37 23 июняСанников Алексей Сергеевич главный руководитель Государственной инспекции труда в Саратовской области провёл интервью и ответил на самые часто задаваемые вопросы
-
11:19 23 июняПора регистрировать свое имущество! Вниманию новобурасцев!
-
9:19 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории